Asos.com (Асос): Большой интернет-магазин одежды

магазинОбщая информация о магазине
Asos.com
Великобритания – воистину страна мастеров! И если в 2003 году, на момент выхода всемирно известного романа «Дьявол носит Prada», можно было согласиться с одной из его героинь, что «Лондоном все пренебрегают», то сейчас Лондон – одна из тех столиц, где собрался весь «сок» модной индустрии. Британские дизайнеры, блоггеры, онлайн-магазины популярны и известны на весь мир.

Но, как и многое хорошее, лондонская мода ступила на землю нашей страны не сразу. Представить только - идея создания магазина ASOS появилась в 1999 году, а ее создателями были Квентин Гриффитс и Ник Робертсон, которые придумали начать интернет-бизнес, где люди смогли бы найти одежду или аксессуары как у знаменитостей. А повальная мода на заказ с этого сайта у нас начнется только году в 2009.
В августе 1999 года сайт был зарегистрирован, и в марте 2000 года увидел свет как www.asseenonscreen.com. Полный запуск случился в июне 2000 года под названием AsSeenOnScreen. К концу этого первого торгового года, компания выиграла премию "Лучший трэндсеттер по версии The Sunday Times". Почти сразу же появилось краткое название "АСОС". Вскоре одежда марки стала чем-то намного большим, чем та, которую «видели на экране». Это сделало имя AsSeenOnScreen менее актуальным, и бренд перешел на знаменитое нынче имя ASOS. Сайты компании работают на 9 языках: Великобритании, Франции, США, Германии, Италии, Испании, России, Австралии, и Китая. А в месяц его посещают около 20 000 000 пользователей.

Asos.com - глобальная онлайн-индустрия моды и красоты. В продаже у известного британского fashion-гиганта более 65000 брендовых товаров и товаров, произведенных под собственным лейблом. Ежедневно около 234 стран получают посылки с бесплатной и курьерской доставкой из огромного распределительного центра в Великобритании.
Что можно найти на АСОСe? Мужскую и женскую линии одежды от нижнего белья до пуховиков, милые вещицы для подарков, вроде открыток и блокнотов, косметику, сумки и обувь. В женской коллекции есть вещи для миниатюрных девушек и девушек высоких, а также для девушек с формами. Как правило вещи перекликаются между собой, чтобы все чувствовали себя стильными и модными. Брендов на сайте столько, что глаза разбегаются.

Марка работает под девизом: «Хватит оглядываться назад! Сосредоточимся на завтра» Не ждите. Идите и исследуйте www.asos.com!

Краткая информация об интернет-магазине Asos.com (Асос):

Адрес магазина
https://www.asos.com
Страна
Англия
Товары
мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары женская одежда женская обувь женские аксессуары косметика парфюмерия средства по уходу за кожей средства по уходу за волосами
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Почта России
бесплатно
СПСР-Экспресс
£12.50 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Asos.com (Асос):

20% экономия

Скидка 20% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь Анна.

доставка бесплатно

Бесплатная экспресс-доставка при заказе от 6000 рублей

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Asos.com (Асос) »

Как купить и оформить заказ в Asos.com (Асос):

В марте 2013 года сайт Асос открыл русскую версию магазина, которая доступна как по адресу www.asos.ru, так и www.asos.com/ru/.

В мае 2014 года магазин отменил бесплатную доставку для заказов менее 1000 рублей, за неё придётся заплатить 200 рублей.

Через верхнюю кнопку "Change currency" можно изменить денежную единицу, в которой выражается цена товаров в магазине, доступны: Английские фунты (UK Pounds - GBP; стоит по умолчанию), Доллары США (US Dollars - USD), Евро (Euro - EUR), а также денежные единицы Норвегии, Дании и Швеции.

Магазин Asos идёт в ногу со временем в эпоху социальных сетей и блогов, об этом говорит наличие собственного канала в Twitter - https://twitter.com/ASOS и специальной группы в международной социальной сети Facebook - https://www.facebook.com/AsosRu.
Нельзя не упомянуть об очень полезной функции непосредственно на странице описания товара - просмотр видеоролика с моделью, одетую в данный наряд, то есть вы сможете предварительно увидеть, как данное платье (или что-то другое) сидит на человеке, что намного удобнее, чем оценка вещи по статичной фотографии. Эта опция находит под фотографией товара - кнопка "Click to view catwalk" на asos.com.

В апреле 2017 года было объявлено о сотрудничестве с Boxberry, благодаря которому российские покупатели могут вернуть бракованный или неподошедший товар обратно в ASOS.com совершенно бесплатно. Интрукция и подробности находятся на специальной странице.

Размеры женской одежды и обуви в Asos.com (Асос):

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • платье макси с декольте в asos

    Платье макси с декольте

    ASOS

    £35.00 GBP

  • топ на бретельках в asos

    Топ на бретельках

    ASOS

    £14.00 GBP

  • джинсы женские 501 в asos

    Джинсы женские 501

    Levi's

    £80.00 GBP

  • юбка-карандаш в asos

    Юбка-карандаш

    ASOS

    £55.00 GBP

  • туфли в asos

    Туфли

    River Island

    £50.00 GBP

  • куртка-пилот в asos

    Куртка-пилот

    ASOS

    £45.00 GBP

  • худи в asos

    Худи

    Jack & Jones

    £35.00 GBP

  • рубашка в asos

    Рубашка

    ASOS

    £22.00 GBP

  • узкие джинсы в asos

    Узкие джинсы

    Diesel

    £100.00 GBP

  • дезерты в asos

    Дезерты

    Clarks Originals

    £69.00 GBP

Посетите интернет-магазин Asos.com (Асос), большой магазин одежды на asos.com!