Stylebop.com: Luxury одежда

магазинОбщая информация о магазине
Stylebop.com
Все чаще и чаще в интернете появляются сайты с дорогой одеждой. Желанная и манящая, подиумная одежда от именитых дизайнеров лакомый кусочек для любой уважающей себя модницы. Эту роскошь могут позволить себе далеко не все. Но те, для кого 100 тысяч рублей за сапоги это всего ничего, знают – хороший ассортимент – главное для интернет-магазина класса люкс.
В мае 2004 года братья Марио и Торстен Эймус создали роскошный модный розничный магазин STYLEBOP. Это детище собрало в себе предметы мужского и женского гардероба самых разных категорий, таких как купальники, нижнее белье, обувь, ювелирные изделия, сумки и аксессуары. На сайте в настоящее время мирно уживаются более 250 брендов и более 15000 изделий.

От Valentino, Balmain и Jil Sander, к Maison Margiela, JW Андерсон и Симоне Rocha, www.stylebop.com - это гид по самым изысканным новинкам в мире моды с доставкой по всему миру. Онлайн-журнал сайта выходит три раза в месяц и представляет собой динамичное сочетание моды, стиля и культуры. Дополняя собой огромный выбор одежды класса люкс, он предлагает читателям моду изнутри - дизайнерские интервью, новые лейблы, новинки в уличном стиле, события за кадром, а также самые свежие новости прямо с "взлетно-посадочных подиумных полос".

У магазина более 3 миллионов пользователей по всему миру. Stylebop.com предлагает свои услуги международной аудитории и посылки ежедневно отправляются в самые разные уголки Европы, Северной и Южной Америки, Азии, на Ближний Восток и в Австралию.
На сайте несколько разделов, в каждом из которых все заботливо разложено по полочкам. Нужен готовый образ для вечеринки? Тогда вам в Shop by look – тут одежда разделена по необходимости использования – откровенные вечерние наряды или строгий городской шик. Все богатство сайта в следующем разделе – Designers – букварь из авторов самых популярных творений класса люкс. Далее вы найдете три более понятных раздела – Clothing, Shoes и Bags- в которых вам вряд ли нужны будут проводники – обилие дорогих нарядов просто захватит ваше сознание. А следующий раздел сохранит ваше состояние нирваны ещё на некоторое время. Не уходить же с сайта без приобретения стильных аксессуаров, правда? В Accessories у вас не будет вопросов – только ответы. Образ должен быть завершенным, а не казаться, поэтому вам не обойтись без фундамента в виде нижнего белья – Lingerie – подскажет, что именно вам нужно. Приятно не только покупать для себя, приятно еще и делать подарки – раздел Gifts оценят ваши друзья и близкие люди.

Краткая информация об интернет-магазине Stylebop:

Адрес магазина
https://www.stylebop.com
Страна
Германия
Товары
женская одежда верхняя одежда купальники спортивная одежда женская обувь мужская одежда плавки мужская обувь мужское нижнее бельё сумки головные уборы кошельки аксессуары бижутерия женское нижнее бельё пижамы товары для дома
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
UPS
€25.00 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Stylebop:

Скидка 20% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Stylebop »

Как купить и оформить заказ в Stylebop:

Думаете, что подарить подруге? Она, несомненно, оценит подарочный ваучер от этого сайта! За "модным наполнением" для STYLEBOP.com всегда зорко следит директор моды Лейла Явари и попутно делится своим мнением по поводу новинок в мире моды.

С момента заказа и вплоть до его доставки действует страховка на случай кражи или порчи изделий.

На сайте позаботились о русскоговорящих покупателях – для них есть своя "родная" служба поддержки. Связаться с ней можно по бесплатному телефону 8-800-100-6231 и по электронной почте ru@stylebop.com.
Больше доверяете живому общению в соц. сетях? Тогда ищите поддержки в Facebook, Twitter, Pinterest, Instagram или Google+, в каждой из них есть свой уголок Стайлбоп.

Товары из каталога:
  • женское пальто в stylebop-com

    Женское пальто

    Valentino

    3825 EUR

  • пуловер в stylebop-com

    Пуловер

    Piazza Sempione

    183 EUR

  • мини-юбка в stylebop-com

    Мини-юбка

    IRO

    137 EUR

  • женские джинсы в stylebop-com

    Женские джинсы

    Just Cavalli

    157 EUR

  • бикини в stylebop-com

    Бикини

    Missoni Mare

    232 EUR

  • женская сумка в stylebop-com

    Женская сумка

    Vanessa Bruno

    331 EUR

  • платок в stylebop-com

    Платок

    Zadig & Voltaire

    92 EUR

  • женские туфли в stylebop-com

    Женские туфли

    Alejandro Ingelmo

    178 EUR

  • мужское пальто в stylebop-com

    Мужское пальто

    Jil Sander

    982 EUR

  • мужские сникеры в stylebop-com

    Мужские сникеры

    Maison Margiela

    286 EUR

Посетите интернет-магазин Stylebop, luxury одежда на stylebop.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: